Состав судейской коллегии Липецкой Федерации Современного Танца

Дорош Татьяна Павловна

Татьяна Дорош

Судья международной категории

по восточным танцам

Сергей Сушков

Судья республиканской категории

по танцевальному шоу, хип-хопу и диско

Мария Щербакова

Судья первой категории

по танцевальному шоу, хип-хопу и диско

Скороходова Юлия

Юлия Скороходова

Судья первой категории

по танцевальному шоу, хип-хопу, диско
и фитнес-аэробике

Иванникова Ольга

Ольга Иванникова

Судья второй категории

по танцевальному шоу, хип-хопу, диско
и фитнес-аэробике

Надежда Журавлева

Надежда Журавлева

Судья второй категории

по танцевальному шоу, хип-хопу, диско

Оксана Двуреченская

Оксана Двуреченская

Судья второй категории

по танцевальному шоу, хип-хопу, диско

Ольга Скрипка

Ольга Скрипка

Судья второй категории

по восточным танцам

Лидия Лытнева

Лидия Лытнева

Судья третьей категории

по танцевальному шоу, народному и классическому танцам

Елена Галкина

Елена Галкина

Судья второй категории

по хип-хопу, диско

Ирина Теселкина

Ирина Теселкина

Судья третьей категории

по хип-хопу, диско

Елена Карташова

Елена Карташова

Судья третьей категории

по хип-хопу, диско

Светлана Гулевская

Светлана Гулевская

Судья третьей категории

по хип-хопу, диско

Евгений Чернявский

Евгений Чернявский

Судья третьей категории

по танцевальному шоу

Евгения Кадонцева

Евгения Кадонцева

Судья третьей категории

по танцевальному шоу

Анна Литвина

Анна Литвина

Судья третьей категории

по восточным танцам

Кристина Киселева

Кристина Киселева

Судья третьей категории

по восточным танцам

Мария Агибалова

Мария Агибалова

Судья - стажер

по восточным танцам

Наталья Завьялова

Наталья Завьялова

Судья третьей категории

по восточным танцам

  • • Екатерина Разбирина - судья третьей категории по танцевальному шоу, народному танцу, классическому танцу

  • • Амирова Альбина – судья 3 категория по восточным танцам

    • Вострикова Анна – судья 3 категория по восточным танцам

    • Горбенко Дарья – судья 3 категория по восточным танцам

    • Завьялова Наталья – судья 3 категория по восточным танцам

    • Руднева Валентина – судья 3 категория по восточным танцам

    • Шишкина Юлия – судья 3 категория по восточным танцам

  • • Клейменова Яна - стажер по спортивным и сценическим дисциплинам. по восточным танцам

  • • Целыковских Ольга – судья 1 категория по восточным танцам

    • Волкова Юлия – судья - стажер по восточным танцам

    • Губина Инна – судья - стажер по восточным танцам

    • Фалькович Олеся – судья - стажер по восточным танцам

     

20-летие Танцклуба МиСС!

-miss-2015-05-29-30
miss-2015-05-29-01
miss-2015-05-29-02
miss-2015-05-29-03
miss-2015-05-29-04
miss-2015-05-29-05
miss-2015-05-29-06
miss-2015-05-29-07
miss-2015-05-29-08

Лидеры федерации

Танцклуб МиСС

Танцевальные направления:
  • Диско
  • Хип-Хоп
  • Хаус

страница Танцклуба "МиСС"

Жемчужина

приглашает всех танцевать:
  • Беллиданс
  • Шоу беллиданс
  • Фолк беллиданс

карта проезда